Horario de Autobuses Samar

Más información en: Samar.es

  Lunes-Sab. lab                  

Sabados lab              

Lunes-Viernes
lab.
Viernes
lab.
Domingos y Fest.

MADRID 10:00 15:00 19:00 20:30 21:00
SESEÑA 10:25 15:25 --- --- 21:25
ARANJUEZ 10:35 15:35 --- --- 21:35
OCAÑA 10:50 15:50 --- --- 21:50
VILLATOBAS 11:05 16:05 * 20:05 * 21:35 22:05
CORRAL DE A. 11:25 16:25 * 20:25 * 21:55 22:25
QUINTANAR DE LA O. 11:50 16:50 * 20:50 * 22:20 22:50
MIGUEL ESTEBAN 12:00 17:00 * 21:00 * 22:30 23:00
        * Solo bajada de viajeros      
 

Lunes a vie. lab. 

             
Lunes a vie.
lab.

Lunes a Sab.
lab
.

 Doming. y Fest.

MIGUEL ESTEBAN 4:45   5:45 12:45  17:30
QUINTANAR DE LA O. 5:00   5:50 13:00  17:45
CORRAL DE A. 5:15   6:10 13:20  18:00
VILLATOBAS 5:35   6:30 13:40  18:20
OCAÑA 5:50   6:50 14:00  18:35
ARANJUEZ ---   6:45 14:15  18:50
SESEÑA 6:15   6:55 14:25  19:00
MADRID 6:40   7:20 14:55  20:00
              Excepto las cabeceras las horas de paso son aproximadas

 

Horarios Autobuses Rubicar

Más información en: Descargar horarios

 

 

 

Más en Miguel Esteban